В апреле в Арханегельске пройдет региональный этап Стартап Тура «Открытые инновации»

16 Март 2017

Проведение Стартап Тура способствует формированию среды для создания новых рабочих мест для высококвалифицированных специалистов и повышает инвестиционную привлекательность региона.

С 2017 года, в целях усиления вовлеченности регионов в международное инновационно-акселерационное сообщество, Стартап Тур объединит все ключевые мероприятия институтов развития в регионах России и станет одним из направлений работы в рамках форума «Открытые инновации».

В 2017 году в географию Стартап Тура будут включены 11 российских городов, а также Казахстан, Армения и Азербайджан.

Представители Ненецкого автономного округа могут принять участие в региональном этапе Стартап Тура «Открытые инновации» пройдет в г. Архангельск 10-11 апреля 2017 года.

Кульминацией Стартап Тура 2017 года станет крупнейшая в России ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – StartupVillage, которая запланирована на 6 - 7 июня 2017 года на территории инновационного центра «Сколкова».

Ответственное лицо со стороны Технопарка «Сколково»: Елизавета Самарцева, тел. + 7 (985) 116-08-85, e-mail: esamartseva@sk.ru.

Куратор мероприятия от акционерного общества «Корпорация развития Архангельской области» Курдюмова Валерия, тел. + 7 (952) 252-84-35, email: kurd@krao29.ru.

1. Программа Стартап Тура в г. Архангельск 10-11 апреля ( pdf 163,6 КБ )
  2. Программа Стартап Тура в г. Архангельск 10-11 апреля ( pdf 163,6 КБ )