В округе прошел очередной учебно-консультационный семинар для глав муниципальных образований

13 Декабрь 2017

Серия учебно-консультационных семинаров для органов местного самоуправления традиционно проходит в столице региона в декабре.

В рамках прошедшего мероприятия специалисты Департамента финансов и экономики провели для глав всех муниципальных образований семинар по вопросам развития конкуренции.

В ходе мероприятия специалисты представили лучшие муниципальные практики по созданию благоприятных условий для развития конкуренции на социально значимых и приоритетных рынках региона. Обсудили основные условия получения государственной поддержки.

Кроме этого, в ходе мероприятия были представлены предварительные итоги проведения мониторинга удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на рынках региона.

В семинаре участвуют главы всех муниципальных образований округа.

1. программа семинара ( pdf 544,5 КБ )