Предприятия округа, передовые специалисты и рабочие приглашаются к участию в XXI Всероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России

20 Февраль 2018
Цели конкурсов - выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах жизнедеятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодёжи, осваивающей рабочие профессии.

Ассоциация проводит свои мероприятия при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

На Всероссийской конференции победителей региональных конкурсов состоятся выступления, обмен опытом и дискуссии. Материалы конференции, выступления участников конкурсов публикуются в Вестнике Ассоциации и в Интернете, все значимые, ценные для страны инновации оформляются как предложения участников конкурсов и передаются Ассоциацией в соответствующие комитеты Госдумы и Совета Федерации с целью изучения и передачи опыта. Согласно решения Общероссийского делового женского форума, прошедшего в октябре 2016 года в городе Нальчике (КБР) при активном участии правительства этой республики, а также представителей регионов России, в Ассоциации женщин-предпринимателей России создаётся карта полезного опыта (практик) победителей всероссийских конкурсов по итогам 2014-2017 гг. На карте будут обозначены адреса передового опыта, а в приложении даны дополнительные информационные сведения.

Победители всероссийских конкурсов становятся членами Ассоциации и в дальнейшем получают юридическую и информационную поддержку. Им регулярно рассылаются различные материалы и приглашения на мероприятия, в том числе международные.

Конкурсы проводятся в уютном старинном особняке в центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Совета Федерации.

Контактные данные организационного комитета XXI Всероссийских конкурсов: тел.: 8 (495) 702-09-3, 8 (903) 724-13-46. Email: irinapotyagova@gmail.com, официальный сайт: http://assower.ru/.

Документы Оргкомитет принимает в электронном виде до 5 марта 2018 года.