Об организации выездного рабочего совещания в г. Уфа

21 Март 2018

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2017 г. № ДК-П9-6774 об организации системы отбора и финансирования инвестиционных проектов (далее – Поручение), письмом Аппарата Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2018 г. № П9-7693 о докладе Минэкономразвития России Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаку о ходе исполнения Поручения, совместно с Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Оргомитет) были проведены рабочие совещания с участием представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, кредитно-финансовых учреждений и бизнес-сообщества, в ходе которых рассмотрены необходимость выработки эффективных типовых решений, обеспечивающих реализацию инвестиционных проектов, имеющих право на государственную поддержку инвестиционной деятельности, и проблемы, возникающие в ходе их практической реализации в субъектах Российской Федерации.

По итогам вышеуказанных совещаний, Оргкомитет при участии Минэкономразвития России проводит выездное рабочее совещание по теме: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «единого окна» для реализации инвестиционных проектов» на территории Республики Башкортостан в г. Уфа 28 марта 2018 года по адресу: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2, Конгресс-холл с 9:00 до 20:00 с участием Администрации Главы Республики Башкортостан, Представительства Республики Башкортостан в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, представителей Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, федеральных органов исполнительной власти, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, кредитно-финансовых учреждений, экспертного и бизнес-сообщества, Международной Ассоциации Исламского Бизнеса, отраслевых ассоциаций, страховых компаний и Оргкомитета.

В рамках панельной сессии и отраслевых совещаний будут рассмотрены специфические аспекты отраслей экономики при реализации системы «единого окна» взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и кредитно-финансовых учреждений. а также унификация регламента сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации при государственной поддержке инвестиционной деятельности в субъектах Российской Федерации. Равно как и будут рассмотрены текущие инвестиционные проекты, реализуемые в субъектах Российской Федерации, при государственной поддержке: опыт и рекомендации.

Учитывая вышеизложенное, предлагаем Вам или уполномоченным представителям принять участие в планируемом рабочем совещании.

Регистрация участников проводится на сайте: http://conference.infra-konkurs/ru/

Онлайн-регистрация открыта до 26 марта 2018г.

Ответственный сотрудник для взаимодействия и консультации: Зарубина Ирина Владимировна, тел. 8-800-775-10-73, доб. 118, эл.почта: zarubina@infra-konkurs.ru.

1. Документы к участию ( zip 2,9 МБ )