Приглашаем принять участие в VII Мурманской международной деловой неделе

01 Сентябрь 2018

Мурманская международная деловая неделя – это ключевое событие в жизни региона, своеобразный проводник арктической повестки для представителей зарубежного сообщества, площадка, где внимание бизнеса, власти и общественности сосредоточено на актуальных вопросах развития эффективного взаимодействия в высоких широтах.

В период с 12 по 16 ноября 2018 года в Мурманской области по инициативе Правительства Мурманской области при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации состоится VIIМурманская международная деловая неделя.

За годы своего существования Мурманская международная деловая неделя закрепила за собой статус одного из главных событий арктического региона с неизменно высокой актуальностью повестки, насыщенной деловой программой и широким кругом российских и зарубежных участников.

В этом году в фокусе внимания будут находиться вопросы привлечения инвестиционных ресурсов в экономику арктических территорий, а также развития международных связей на территории Арктической зоны Российской Федерации и Баренцева/Евроарктического региона. (Информационные материалы прилагаются)

С более подробной информацией о VII ММДН можно ознакомиться на официальном портале (http://minec.gov-murman.ru/activities/week/)

1. Контакты ( pdf 713,6 КБ )
  2. Листовка ( pdf 497,4 КБ )