Приглашаем предприятия региона принять участие в Национальной китайской выставке машиностроения China Machinery Fair

14 Сентябрь 2018

Выставка пройдет во второй раз в период с 30 октября по 01 ноября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" в г. Москва.

Организатором выставки China Machinery Fair  2018 является Китайская торговая палата по импорту ип экспорту машинного оборудования и электроники, соорганизаторами выступают департаменты торговли и провинций, Сычуань, Пудун, Цзянсу, а также правительство городского округа Вэньчжоу.

В 2017 году в Национальной китайской выставке машиностроения и инноваций приняли участие 130 китайских компаний, которые представили оборудование для различных отраслей промышленности. Количество посетителей составило 5 651 человек. В рамках выставки прошел круглый стол "Инвестиции/Локализация" с участием представителей администраций российских регионов, китайских провинций и глав крупного бизнеса двух стран. На выставке также состоялся Российско-Китайский Форум Машиностроения и Инноваций, в котором выступили ведущие эксперты двух стран.

Цель выставки - укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию в России.

Проведение выставки и форума официально поддерживают Посольство КНР в Москве, Торгово-Промышленная Палата РФ, Агенство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития, Российский союз инженеров, Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией.

Компания Мессе Франкфурт РУС является официальным оператором выставки.

По вопросам участия в выставке обращаться по телефону: +7-495-649-87-75